Пятница, 26.04.2024, 16:44

Информация о сроках и режиме работы «горячих линий», проводимых
управлением в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года

Әлкә урта мәктәбенең балалар баҡсаһы тәбриәләнеүселәре  район күләмендә үткәрелгән төрлө конкурстарҙа әүҙем ҡатнаша.

Әлкә балалар баҡсаһы тәрбиәләнеүселәре "Һаумы, һаумы , әкиәт" конкурсында 2 урын, Юлай балалар баҡсаһы тәрбиәләнеүсеһе экология буйынса һүрәттәр конкурсында 1 урын яуланы. Ҡотлайбыҙ.

Ысын күңелдән һөнәри байрамығыҙ – Уҡытыусылар көнө менән ҡайнар ҡотлайым. Беҙҙең һәр беребеҙ үҙенең тормошон һеҙҙең дәрестәрҙән башланы, һеҙ биргән белем аша донъяны асты. Ғүмер буйына беҙ мәктәпте онотмайбыҙ, күңелебеҙ түрендә ҡәҙерләп һаҡлайбыҙ, ҡыуанып уҡытыусыларыбыҙ менән осрашабыҙ. Һеҙҙең бик яуаплы һәм кәрәкле эшегеҙ өсөн рәхмәт белдерәм. Һеҙ һәр ваҡыт йәмәғәт тормошонда ҡайнап йәшәйһегеҙ, яңы программалар, эш алымдарын үҙләштерәһегеҙ, ғилми проекттарҙы тормошҡа ашыраһығыҙ. Үҙегеҙҙең талантығыҙ һәм оҫталығығыҙ менән уҡыусыларығыҙҙың йөрәгенә нур һалаһығыҙ, балаларҙы яҡшылыҡҡа, тоғролоҡҡа, ижади фекерләргә һәм үҙ аллы ҡарар ҡабул итергә өйрәтәһегеҙ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Районная осенняя туриада проходила в парке с.Малояз. В соревновании состязались

команды из разных школ. Команду нашей школы представляли ученики 5-11 классов.

Участники соревновались в разных номинациях: вязка узлов

( схватывающий , булинь, проводник, восьмерка одним концом, стремя, прямой).

Навесная переправа , качающееся бревно, бабочка, расходящиеся перила, спуск,

траверс, подъем, параллельные перила, «ромб».

Наша команда показала отличный результат, и в итоге заняла 2 место команда № 2 ( младшая группа),

а старшую группу (команда № 1) наградили за активное участие в соревновании.

Ребята получили дипломы, а также хорошее настроение и новых друзей.

Участники соревнования уставшие, но счастливые приехали домой.

Нам бы очень хотелось, в следующий раз, чтобы наша команда была первой во всех номинациях. Ребята, мы в вас верим!

Спасибо нашим наставнику и руководителю: Ибрагимову Салавату Ильдаровичу.

Уважаемые коллеги, от всей души я поздравляю вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете! Желаю вам всем энтузиазма, стремления внедрять новые техники и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

***************************************************************************************

«  Апрель 2024  »